Учеба в морозы

Установить ограничения посещения учащимися образовательных организаций в зимний период при температурах:

27 градусов ниже нуля для учащихся 1-4-х классов;

30 градусов ниже нуля для учащихся 1-6-х классов;

32 градусов ниже нуля для учащихся 1-8-х классов;

36 градусов ниже нуля для учащихся 1-11-х классов.

День самоуправления

Кто из школьников не мечтал поменяться местами со своими учителями хотя бы на один урок! День учителя – прекрасная возможность ученикам попробовать себя в качестве педагогов

Быть педагогом - это счастье, Предназначение, судьба! Все тайны мира - в Вашей власти ... Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

Линейка 30.09.2019 год.

В понедельник 30 сентября в школе прошла традиционная линейка. Были подведены итоги сентября. Проучившись только один месяц школьники принимали активное участие в спортивных и интеллектуальных мероприятиях не только школьного,  но и городского уровня.  Все призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

11.09  и  14.09 в школе прошёл турнир по мини-футболу.

Команда школы №4 заняла 3 место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей в рамках спартакиады поселковых школ

Команда школы №4 заняла 2 место в соревнованиях по «Русской лапте» в рамках спартакиады поселковых школ.

Свои награды получили ребята, занявшие призовые места в городском турнире по шахматам, посвященном Дню учителя.

Потылицын Юра (3а кл.) 2 место среди 1-4 кл.

Толкачев Кирилл (9 кл.) 3 место среди 5-9 кл.

Также директор МБУ «Комплексная спортивная школа»

Крендясев Виталий Николаевич тожественно вручил школьникам знаки ГТО.

Шахматы

Кот- то отдыхает в воскресенье, а кто-то активно проводит выходной. 29 сентября в Клубе «Пламя» проходил городской турнир по шахматам, посвященный Дню учителя. Наши ученики приняли активное участие  в турнире  и сумели в тяжелой борьбе завоевать призовые места.

Поздравляем !!!!!

В категории мальчики 1- 4 класс  Потылицин Юрий  2 место