Открытая школа активного действия

В рамках городского проекта «Открытая школа активного действия" разработала тематические квесты для школьников города не период весенних каникул. 27 марта ребята побывали у нас в гостях с познавательным квестом «Путешествие в времени». Ребята, в игровой форме, путешествовали в разные исторические эпохи: рождение славянской письменности, правление Николая II, революция 1917 года, ВОВ, а так же побывали в мини музее В.И.Ленина.

За время мероприятия дети разгадывали различные ребусы, тематические задачи. На станции ВОВ (великая отечественная Война) испытали себя в роли санитаров и оказали помощь пострадавшим.

За выполненные задания дети получали фрагмент пазла. В итоге получилась ключевая фраза В.И.Ленина: «Учиться, учиться и еще раз учиться!», которая актуальна и сейчас.

Это мероприятие очень понравилось всем, ребята узнали много нового и проверили свои знания.