renuarr@yandex.ru
8 38475 3-83-00
1bb80b6a198bca2568965fc3290893dd.jpg

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Ритмическая гимнастика

Традиционно в 36 раз в школе состоялся спортивный праздник «Ритмическая гимнастика 2019». Из года в год ребята, родители  и учителя готовятся к этому мероприятию. Каждый класс готовил свой комплекс упражнений. Тематика была самая разнообразная: кто-то представил себя в роли «Маш и медведей», кто- то покорял просторы океана на корабле, а кто- то представлял себя в роли боксера. Праздник получился очень интересным. В этом году у нас в гостях впервые были Чупрун Евгений Александрович, начальник воспитательной работы и дополнительного образования Комитета образования и Директор «Центра психолого-медико-социального сопровождения" – Шугаева Надежда Федоровна.  Думаем, что  наш праздник станет  для них станет так же традиционным событием.

Праздник «Ритмической гимнастики 2019» школьники посвятили сразу нескольким датам: 300- летию Кузбасса, 65 –летию Г. Междуреченска, 75- летию ВОВ и 70- летию нашего образовательного Учреждения.

Подводя итоги- в начальной школе не было проигравших. Все классы удостоились номинаций: «Самая музыкальная», «Самая спортивная», «Самая артистичная» и другие.

Основная школа боролась за места. Жюри было очень не просто оценить Качество исполнения, синхронность артистичность и т.д.,  но в серьезных состязаниях первое место занял 7 класс. Лучшей ведущей стала Краснослободцева Алина 6 кл.

Приз зрительских симпатий получил 4 класс и 5а класс.

Гостями был отмечен 9 класс, который получил от Евгения Александровича сертификат на поход к КЦ Кузбасс.

 Поздравляем!!!!!

Фото и видео будут размещены на станице в ВК  https://vk.com/thebestcshool4