Кабинет внеурочной деятельности

Кабинет внеурочной деятельности.

Благодаря гранту главы Междуреченского городского округа Владимира Николаевича Чернова и помощи бывших выпускников 11 октября в школе поселка Притомского был открыт кабинет внеурочной деятельности.  Ребята смогут с пользой провести время и развивать логику в игре в шахматы, общаясь и развивать коммуникативные навыки, играя в настольные развивающие игры и познавая новое в представленной литературе о природе и истории родного Края. Самое занимательное – лазерный тир, с помощью которого учащиеся будут готовиться к сдачи норм ГТО.

Гости мероприятия с удовольствием проверили свои силы в стрельбе и координацию и внимание в настольном хоккее.

Все присутствующие гости оценили ценность и значимость нового кабинета, а Начальник комитета образования Сергей Николаевич Ненилин дал обещание пополнить копилку развивавших игр современным конструктором «Кубору».

Благодарим за помощь выпускников:

Калмыкова Алексея

Осипова Виктора