авг

В данный момент в МБОУ ООШ №4 платные услуги не оказываются
Образовательное учреждение вправе оказывать платные образовательные услуги согласно следующим пунктам Устава:

3.47. Учреждение вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги на договорной основе:

* обучение по дополнительным образовательным программам;
* занятия с обучающимися по изучению предметов, не предусмотренных образовательными программами;
* репетиторство с лицами, обучающимися в другом образовательном учреждении;
* преподавание специальных курсов и циклов дисциплин (по подготовке к поступлению в учебное заведение профессионального образования);
* создание групп по адаптации детей к условиям школьной жизни;
* создание секций, групп по укреплению здоровья (аэробика, ритмика, общефизическая подготовка);
* занятия в студиях, группах по обучению и приобщению детей к знанию мировой культуры, живописи, графики, скульптуры, народных промыслов и др. за рамками федеральных государственных образовательных стандартов.

3.48. Доход от указанной деятельности Учреждения используется в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставными целями.
3.49. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны.
Последнее изменение Вторник, 28 августа 2018 16:32