Объем образовательной деятельности

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии муниципальным бюджетным учреждениям

Предпрофильная подготовка учащихся

Цель и задачи организации предпрофильной подготовки

Целью организации предпрофильной подготовки является создание условий, обеспечивающих самоопределение выпускников основной школы в отношении выбора профилирующего направления своей будущей деятельности.

Для достижения поставленной цели в рамках предпрофильной подготовки решаются следующие задачи:
• формирование готовности выпускников основной школы ответственно осуществлять выбор профиля, соответствующего их способностям и интересам;
• формирование высокого уровня учебной мотивации на обучение по избранному профилю;
• обеспечение преемственности между основной и старшей школой, в том числе в подготовке девятиклассников к освоению программ профильной школы;
• расширение возможностей социализации обучающихся

Опубликовано в Образование

Реализуемые уровни образования в МБОУ ООШ №4:
1. начальное общее образование
2. основное общее образование
Опубликовано в Образование

Описание образовательных программ с приложением

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ ООШ №4

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная образовательная программа начального общего образования (далее образовательная программа) МБОУ ООШ №4 разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее Стандарт), с учетом рекомендаций Примерной основной образовательной программы образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей (законных представителей). Разработка основной образовательной программы начального общего образования МБОУ ООШ№4 осуществлялась педагогическим коллективом школы с привлечением родительской общественности Совета учреждения.

Образовательные программы начальной школы

Общеобразовательные программы
русский язык;
литературное чтение;
иностранный язык (английский);
математика;

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по технологии

Опубликовано в Образование

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Аннотации к рабочим программам курса внеурочной деятельности и учебных курсов

Опубликовано в Образование

Информация о правилах приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Свидетельство о государственной аккредитации серия 42 АА № 000872 выдано Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской 16.03.2012г. Свидетельство действительно по 14 апреля 2023г.

Методические документы

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, системе оценивания

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся)

Правила внутреннего трудового распорядка работников школы