Губернаторская стипендия и премия

1. Победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2. Выпускникам общеобразовательных учреждений - победителям международных, всероссийских олимпиад школьников

3. Выпускнику общеобразовательного учреждения - победителю Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече «Юношеская восьмерка»

Муниципальная стипендия и премия

1. Отличникам учебы – обучающимся общеобразовательных учреждений

2. Премия «Надежда города Междуреченска» - победителям городских предметных олимпиад (4 -11 кл.), победители и призеры городской НПК (8-11 кл.), победителям и призерам городских, областных, региональных, всероссийских конкурсов, фестивалей, творческих олимпиад, конференций, спортивных соревнований.

3. Звание «Юное дарование города Междуреченска» - победители и призеры (лауреаты) городских, областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов, смотров, олимпиад (8-11 кл.) имеющие оценочный балл не ниже 4,8. конференциях, за активное участие в школьных и городских социально – значимых акциях и мероприятиях.

Наличие общежития, интерната, количества жилых помещений

Наличие общежития, интерната в образовательной организации не имеется.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в образовательной организации не имеется.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся в образовательной организации не имеется.

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство малообеспеченных обучающихся и детей «Группы риска» через МКУ "Центр социальной помощи семье и детям" и МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Трудоустройство выпускников в 2016-2017 учебном году

Средне-специальные учебные заведения