авг

Губернаторская стипендия и премия

1. Победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2. Выпускникам общеобразовательных учреждений - победителям международных, всероссийских олимпиад школьников

3. Выпускнику общеобразовательного учреждения - победителю Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече «Юношеская восьмерка»

4. Отличникам учебы обучающимся образовательных учреждений

5. Медалью «Надежда Кузбасса» награждаются граждане в возрасте до 18 лет, проявившие выдающиеся способности и добившиеся значительных результатов в научной и общественной деятельности, творчестве, спорте.

6. "Юные дарования Кузбасса" – за выдающиеся успехи в области музыкального искусства, театрального и литературного творчества, изобразительных искусств, фото-, видео творчества, классической и народной хореографии, подтвержденные званиями лауреатов и дипломантов международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, лауреатов региональных, открытых, областных конкурсов.
Последнее изменение Понедельник, 27 августа 2018 15:49