авг

В данный момент в МБОУ ООШ №4 платные услуги не оказываются

Образовательное учреждение вправе оказывать платные образовательные услуги согласно следующим пунктам Устава:
3.47. Учреждение вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги на договорной основе:

- обучение по дополнительным образовательным программам;
- занятия с обучающимися по изучению предметов, не предусмотренных образовательными программами;
- репетиторство с лицами, обучающимися в другом образовательном учреждении;
- преподавание специальных курсов и циклов дисциплин (по подготовке к поступлению в учебное заведение профессионального образовани;
- создание групп по адаптации детей к условиям школьной жизни;
- создание секций, групп по укреплению здоровья (аэробика, ритмика, общефизическая подготовка);
- занятия в студиях, группах по обучению и приобщению детей к знанию мировой культуры, живописи, графики, скульптуры, народных промыслов и др. за рамками федеральных государственных образовательных стандартов.

3.48. Доход от указанной деятельности Учреждения используется в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставными целями.

3.49. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемый за счет средств бюджета.
Последнее изменение Понедельник, 27 августа 2018 16:23