Акция "Дети России"

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России»  была организована встреча учеников  с участковым пос. Притомский Вернер Е.И. и сотрудниками подразделения по незаконному обороту наркотиков г. Междуреченска, которые представили короткометражный фильм о том как могут круто поменять жизнь обычного человека. Так же была проведена разъяснительная работа о последствиях незаконного потребления наркотиков. Данное мероприятие будет освещено пресс – службой МВД на канале Междуnet, Июнь, газета Частник.

Так же был проведен классный час в 9 классе «Энергетические напитки - вред и польза» ребята активно принимали участие в обсуждении вопроса и в конце каждый показал своё отношение к употреблению энергетиков путем размещения стикеров на картинке зелёный «за», розовый «против».