Субботник

30 апреля учащиеся школы приняли участие в областной акции «Неделя добра». Ребята организовали субботник под лозунгом: «Чистая улица – чистый поселок!». Внимание школьников привлек участок от магазина «Альянс» до пешеходного железнодорожного моста. Именно здесь ежедневно проходит основная масса жителей поселка Притомский. Ребята с энтузиазмом отнеслись к этому делу и собрали целый Камаз мусора и установили призывающую к чистоте табличку.

Младшие школьники активно занимались уборкой школьной территории и посадили больше 10 деревьев. Мы надеемся, что не только жители поселка Притомский оценят труд школьников, но сами школьники поймут, что от каждого из нас зависит порядок и чистота того места где мы живем. ВИДЕО