День российской науки

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки. В связи с этим праздником, в течении недели, в нашей школе, проходили занимательные научные мероприятия.

Среди 5-9 классов состоялись классные часы, посвященные Дню науки. Школьникам рассказали об истории праздника, а также о русских ученых, внесших вклад в становление и развитие различных научных дисциплин.
Также, состоялась Защита проектов по школьным предметам среди учеников 9 класса. Ребята попробовали себя в роли ученных и представили свои работы.
Среди 6-7 классов был проведен квиз «В мире животных». Ребята отвечали на вопросы о фауне и науках, связанных с ней.

Благодарим всех участников