Природа вокруг нас

25 апреля в нашей школе для учеников 1-4 классов прошли уроки "Природа вокруг нас", посвященные всероссийскому Дню эколят
25 апреля во всех регионах России отмечается Всероссийский день Эколят, он является одним из мероприятий Всероссийского природоохранного социально образовательного проекта «Эколята».
Эколята - это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнений.
В рамках Всероссийского дня Эколят среди обучающихся для учеников 1-4 классов прошли уроки "Природа вокруг нас"
В рамках уроков ребята познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. Узнали о правилах поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя.
Уроки прошли весело, интересно, а главное познавательно. Ребята готовы стать настоящими защитниками Природы