Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы первоклассники и девятиклассники, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

Почётными гостями торжественной линейки были исполняющий обязанности заместителя главы Междуреченского городского округа — руководитель аппарата Родин Артур Анатольевич, главный специалист организационного отдела управления образованием Холодков Даниил Датикович.

Директор школы поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок.