Решаем вместе

НАШИ ОРЛЯТА ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ

27 ноября 2023 г. в нашей школе прошло вручение брендированной продукции участникам программы Орлята России.
Программа Орлята России нацелена на достижение государственных целей Российской Федерации и создание условий для воспитания социально ответственной личности учащихся начальной школы. Она реализуется с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности, поддержания и развития интереса к учебным и внеурочным занятиям.
Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.
В рамках церемонии учащимся 2 класса были вручены сумки для обуви и значки, а классному руководителю– галстук с символикой Орлята России.