Спорт - наше всё

Основное направление деятельности школы культурно оздоровительное. Спортивная база школы является одной из лучших в городе. В кружках и секциях дети занимаются разными видами спорта: волейболом, баскетболом, футболом, лыжами, аэробикой, настольным теннисом, общефизической подготовкой.
С учениками работали и работают сейчас талантливые тренера - Таячин В.П., Третьяков А.М., Драничников А.И., Бобров С.В., Попова Л.Б. и др., что позволило сборным командам школы занимать на протяжении ее существования призовые места в городе.

Много лет в школе проводятся традиционные спортивные мероприятия: «Ритмическая гимнастика», турнир по волейболу, посвященный памяти учителя-тренера Герасимовой Е.В., «Муравейник» и др.