Родителям будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1-ый класс МБОУ ООШ №4 в 2019 году начнётся 1 февраля для проживающих по микрорайону, с 1 июля для всех желающих.

Плановое количество 1-ых классов – 1 класс.

Количество обучающихся – 20 человек.

Время приёма заявлений:  понедельник – четверг, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00

Родителям (законным представителям) с собой обязательно необходимо иметь следующие документы:

паспорт родителя (законного представителя)+ копия;

оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя + копия;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (только для проживающих на микрорайоне МБОУ ООШ №4).

Подать заявление о приеме в 1-ый класс родители (законные представители) могут двумя способами:

Обратившись непосредственно с заявлением в МБОУ ООШ №4 (ул.Комсомольская 32а);

Подача документов в электронном виде (Инструкция по регистрации на сайте и подаче заявлений  размещена на сайте муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа).

Контактные телефоны:
3-60-11, Таянчин Владимир Петрович, директор МБОУ ООШ№4