Новокузнецкий строительный техникум

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий строительный техникум» приглашает выпускников 9 и 11 классов для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования.

В рамках совместной профориентационной работы, в условиях реализации дистанционных форм взаимодействия просим оказать содействие в информировании учащихся Вашего учреждения о возможности поступления в техникум, а именно - разместить на сайте и в официальных группах соц.сетей, родительских чатах и учебных чатах Вашей образовательной организации информационный баннер с переходом на сайт техникума в раздел приемной комиссии.

При переходе на сайт техникума учащийся сможет ознакомиться с подробной информацией о специальностях и профессиях, по которым ГПОУ НСТ осуществляет прием в 2020 году, с условиями и порядком поступления в техникум, а так же подать заявление онлайн.

Информационный баннер представлен в приложении к письму.

Ваши вопросы просим направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

1.   Ссылка на сайт техникума в  раздел «Приемной комиссии» - http://www.xn--m1abchdg.xn--p1ai/applicants/priemhaya%20kom/