Решаем вместе

Выпускникам 9 класса

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (далее – ГИА 9).

Методические рекомендации

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования  для органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Федеральные документы