Согласие на обработку персональных данных на интернет-сайте https://school4mzk.ru

Пользователь, вводя свои персональные данные на интернет-сайте school4mzk.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).

Настоящим Пользователь дает свое согласие МБОУ ООШ №4, далее – Оператор, которому принадлежит сайт school4mzk.ru на обработку своих персональных данных и подтверждает, что, давая такое согласие, действует по своей воле и в своих интересах.

Согласие дается Пользователем для целей доступа к функционалу сайта school4mzk.ru и для исполнения Оператором обязательств перед Пользователем.

Настоящее Согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая, без ограничения: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, персональных данных с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, а также осуществление любых иных действий с персональными данными с учетом действующего законодательства.

Обработка персональных данных осуществляется Оператором с применением следующих основных способов (но, не ограничиваясь ими): хранение, запись на электронные носители и их хранение, составление перечней, маркировка.

Оператор не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами Информации, размещенной Пользователем на Сайте, включая её воспроизведение и распространение, осуществленные всеми возможными способами.

Настоящим Пользователь подтверждает, что переданные Оператору персональные данные при авторизации на сайте school4mzk.ru являются достоверными и могут обрабатываться МБОУ ООШ №4 с заявленной целью.

Настоящим Пользователь дает разрешение Оператору отправлять электронные письма/информационные сообщения на указанный Пользователем адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона, включающие информацию о МБОУ ООШ №4 и его партнерами рекламных акциях, а также сообщения иного информационного характера.

Согласие дается на срок 5 (пять) лет и может быть в любой момент отозвано Пользователем путем направления Оператору заявления на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.