Альтернативный рюкзак

На последнем заседании Совета обучающихся школы ребята предложили провести акцию «Альтернативный рюкзак». И вот, в последнюю пятницу перед каникулами, 22 марта, это событие состоялось!!!
По условиям в этот день учебники и тетради в школу можно было принести в чем угодно, кроме рюкзаков. Большинство ребят, конечно же, выбрали всевозможные пакеты - пластиковые и бумажные, смешные и обыкновенные. Но особо креативные школьники удивили в этот день не только учителей и одноклассников, но и прохожих на улице!!!Учебники и тетради приносили в корзинках, в коробках, в чехлах для музыкальных инструментов, чемоданах, в клетках для животных и во многом другом.
Самые-самые креативные получат грамоты на общешкольной линейке после каникул.
Дети радовались, что обычный школьный день от такого креатива раскрасился яркими красками и стал запоминающимся в череде школьных будней.
Спасибо всем за активность, улыбки и хорошее настроение!
А в фотоальбоме вы увидите креативных обучающихся нашей школы.