Решаем вместе

Акция "Сообщи где торгуют смертью"

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Акция "Засветись!"

В рамках профилактической акции "Засветись!", направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий, 14 октября в школе для обучающихся 4-6 классов провел беседы инспектор ГИБДД Кондрашин А.С., где рассказал о важности ношения фликеров в темное время суток и условиях недостаточной видимости.

Конкурс рисунков по ПДД

В рамках Месячника безопасности в школе проше конкур рисунков "Соблюдай правила дорожного движения", в котором приняли участие обучающиеся 1-9 классов.

Педагог года

23 сентября 2021 года в МКУ УО состоялось конкурсное задание «Мастер-класс» городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года» 2021, в котором принял участие и продемонстрировал свои профессиональные навыки и умения наш молодой специалист Резников Константин Александрович в номинации «Молодой педагог».