Ритмическая гимнастика – 2023

18 марта после перерыва в три года состоялись в 37 раз традиционные соревнования «Ритмическая гимнастика». Данное мероприятие проводится в школе с 1983 года. За эти годы в соревнованиях приняли участие более 10 тысяч учащихся школы №4, а соревнования превратились в настоящий праздник красоты, грации и школьной дружбы.
В этом году праздник "Ритмическая гимнастика – 2023" был посвящен Дню воссоединения Крыма с Россией.
Из года в год ребята, родители и учителя с нетерпением ждут и готовятся к этому мероприятию. В этом году в соревнованиях участвовали ученики 4- 9 классов, а также команда родителей. Каждый класс готовил свой комплекс упражнений под музыку.
Было очень не просто оценить участников, ведь каждая команда подготовилась достойно.Но все же компетентное жюри приняло решение
1 место заняла команда 6 класса
2 место - команда 7 класса
3 место - команда 8 б класса
В конкурсе лучших ведущих:
1 место заняла Архипова Дарья, ученица 6 класса
2 место - Белозерских Ангелина, ученица 8 Б класса
3 место - Побаченко Мария. ученица 7 класса
Поздравляем всех ребят, родителей и учителей с этим замечательным праздником!