День Земли

22 апреля - День Земли, это время для того, чтобы задуматься о проблемах окружающей среды, о взаимоотношениях человека и окружающего мира. В этот день тысячи человек выходят на улицы, в парки, сады для того, чтобы навести там порядок. Мы все - дети Земли, а Земля - наш общий дом, такой красивый и хрупкий. Мы должны задуматься о том, как сохранить нашу прекрасную планету, как улучшить жизнь на ней, ощутить себя жителями и частью Земли. Поэтому в этот день педагоги и обучающиеся 5-9 классов дружно вышли на субботник и убирали территорию школьного двора и возле школы.
А ребята начальной школы выполнили коллективную работу "Земля - наш дом и всё в наших руках".