#ЮНОЕДАРОВАНИЕ

Каждый год в мае во Дворце Культуры «Распадский» чествуют ребят, которые не только успешны в учебе, но и добились больших высот в культуре и спорте. Звание «Юное дарование Междуреченска»- это почетное и значимое достижение в жизни не только ребят, но и педагогов, которые вкладывали в детей все свои знания, силы и веру.

25 лучших учеников образовательных организаций были награждены грамотами за успехи в спорте, учёбе, творческой и активной общественной деятельности. Звание "Юное дарование Междуреченска" получила ученица нашей школы, президент школы - Гехт Кристина!

От всей души поздравляем Кристину и ее родителей с заслуженной наградой!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!