Вот и звенит звонок последний!

22 мая для выпускников 9 класса нашей школы прозвенел Последний звонок!
 Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями!
 Счастливые и нарядные выпускники пришли к стенам любимой школы на церемонию Последнего звонка!
Этот день стал первым днём в начале новой жизни
Ребят чувствовали не только радость, но и грусть , ведь они покидают стены родной школы
Теперь их ждет новая глава жизни!
Толкачева Людмила Владимировна, директор МБОУ ООШ №4 пожелала успехов на экзаменах, всегда идти вперёд и не останавливаться на достигнутом!
 Родители выразили благодарность учителям, а также пожелали ребятам хорошо сдать экзамены, выбрать верный жизненный путь и найти своё призвание!
 В ответном слове выпускники исполнили песню и вручили цветы своим самым любимым педагогам. Ребята искренне благодарили всех, кто с ними были рядом все эти годы!
От всей школы хотим пожелать успехов нашим девятиклассникам! В добрый путь!